План воспитательной работы в шестой день

(второе полугодие 2018/2019 учебного года) 

Дата

Тема мероприятия

Класс

Ответственный

учитель

12

января

Игра «Ожерелье здоровья»

1-4

Дудинская Л.В.

Флеш-моб «За чистый воздух без табака»

5-8

Кухарчук Т.С.

19

января

Спортивные эстафеты «Мы мороза не боимся»

1-4

Ховавко Е.И.

Круглый стол «Беларусь в моем сердце»

5-8

Белова С.П.

26

января

Прогулка-зарисовка «Чудеса зимнего леса»

1-4

Бондина Г.П.

Час истории «Беларусь: история и современность»

5-8

Крокун Г.Н.

2

февраля

Презентация «О профессиях от А до Я».

1-4

Гребень И.А.

Профориентационная игра «Выбираем профессию в шутку и всерьез»

5-8

Коверко И.Н.

Праздничная программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

1-11

Лелеш С.Г.

9

февраля

День здоровья «В стране здоровых человечков»

1-4

Дудинская Л.В.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать!»

5-8

Кухарчук Т.С.

16

февраля

Час общения «Детство, опаленное войной».

1-4

Ховавко Е.И.

Олимпийский урок «Брестчина Олимпийская»

5-8

Белова С.П.

23

февраля

Конкурсная программа «Браво, мальчики!»

1-4

Бондина Г.П.

Дискотека «Это всё для Вас, мальчики!»

5-8

Коверко И.Н.

2

марта

Правовой калейдоскоп

1-4

Гребень И.А.

Молодёжный марафон «Наркотики – суррогат счастья и источник бед»

5-8

Крокун Г.Н.

9

марта

День здоровья «От весёлых стартов до олимпийских вершин»

1-4

Дудинская Л.В.

Шоу-конкурс «Мисс весна»

5-8

Кухарчук Т.С.

16

марта

Игровая программа «Путешественники»

1-4

Ховавко Е.И.

Познавательный час «Правовое лото»

5-8

Белова С.П.

23

марта

Познавательная игра «Капитаны книжных морей»

1-4

Бондина Г.П.

Дискуссия «Карьера и мы»

5-8

Крокун Г.Н.

6

апреля

Экологический субботник «Школа – наш дом!»

1-4

Гребень И.А.

Компьютерная юморина

5-8

Коверко И.Н.

13

апреля

Спортивно-игровая программа «Здоровье – это сила!»

1-4

Дудинская Л.В.

Конкурс караоке-песен о Беларуси

5-8

Кухарчук Т.С.

20

апреля

Спортивные эстафеты «Экологические забеги»

1-4

Ховавко Е.И.

Интеллектуально-познавательный турнир «Земля Беларуси – моя Земля»

5-8

Белова С.П.

27

апреля

День здоровья «Будь первым!»

1-4

Бондина Г.П.

Урок-реквием «Чернобыль спустя годы»

5-8

Крокун Г.Н.

4

мая

Спортивное мероприятие «Игры юных олимпийцев»

1-4

Гребень И.А.

Урок духовности «Как понять друг друга»

5-8

Коверко И.Н.

11

мая

Конкурсно-игровая программа «Папины дочки, мамины

сыночки»

1-4

Дудинская Л.В.

Час семейного общения «Хорошо, что есть семья»

5-8

Кухарчук Т.С.

18

мая

Спортивные эстафеты «С летом наперегонки»

1-4

Ховавко Е.И.

Проект «Родной свой край люби и знай»

5-8

Белова С.П.

25

мая

Викторина «Внимание: дети!»

1-4

Бондина Г.П.

Круглый стол «Безопасность каждый день»

5-8

Крокун Г.Н.