БЕЛОРУССКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУО «ДРУЖИЛОВИЧСКИЙ УПК ДЕТСКИЙ САД - СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

 

Наш девиз: «Пока мы едины - мы не победимы»

С целью повышения социальной защиты работников учреждения образования, создана первичная профсоюзная организация, которая защищает, отстаивает социально-экономические и трудовые права и интересы работников.

Членами первичной профсоюзной организации являются 43 работника учреждения образования, что составляет 97,7% от числа всех работающих, из них 38 женщин. Состав первичной профсоюзной организации стабильный, сохраняется постоянным на протяжении нескольких лет. 

Для достижения вышеуказанной цели профсоюзный комитет организует работу по следующим направлениям:

- укрепление единства, сплочённости и солидарности членов профсоюзной организации в достижении своих законных прав и интересов;

- информирование членов профсоюзной организации о действиях вышестоящих профорганов по защите прав и интересов работников отрасли;

- осуществление общественного контроля за соблюдением трудового законодательства, правил и норм охраны труда, своевременной выплаты заработной платы, премий, надбавок, пособий по соблюдению гласности при их распределении;

- улучшение условий труда и жизни работников, ветеранов труда;

- участие в урегулировании коллективных и индивидуальных споров в решении возникших проблем. 

Всю свою работу профсоюзный комитет строит на сотрудничестве с администрацией учреждения образования, на основе социального партнерства и взаимодействия сторон трудовых отношений, а также на основе системы коллективного договора и соглашений.


С 2008 года председателем первичной профсоюзной организации является Гребень Ирина Александровна, учитель начальных классов.


 

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

 

п/п

Фамилия, имя

отчество

Дата

рождения

Образование,

должность

Нагрузка

в профсоюзе

телеф.

1.

Гребень Ирина Александровна

23.11.1971

Высшее,

учитель начальных классов

Председатель профкома

43-1-42

80336991630

2.

Ткачук Степан Васильевич

06.11.1978

Высшее,

учитель

математики

Заместитель председателя

9-03-17

80292053750

3.

 

Климовец Андрей Владимирович

08.12.1983

Высшее, учитель физической культуры и здоровья

Ответственный за спортивно- оздоровительн. работу

2-46-85

80298225385

4.

 

Бондарук Тамара Ивановна

27.03.1971

Среднее,

заведующий хозяйством

Ответственный за работу с ветеранами и молодежью

43-1-19

80292284721

5.

 

Гутовец Екатерина Сергеевна

19.03.1991

Среднее, секретарь, лаборант

Ответственный за культурно-массовую работу

43-1-31

80297021879

 

СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ 

№ п/п

Фамилия, имя

отчество

Дата

рождения

Образование,

должность

Нагрузка

в профсоюзе

телеф.

1.

Лелеш Светлана Георгиевна

 

 

31.10.1969

 

Высшее, заместитель директора по ВР

Председатель комиссии

43-1-51

80296434562

2.

Ховавко Елена Ивановна

 

16.05.1972

 

Высшее,

учитель

начальных классов

Член ревкомиссии

80333045185

3.

 

Белова Светлана Петровна

 

 

27.11.1973

 

Высшее,

учитель географии

Член ревкомиссии

2-32-45

80298319184

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА  

№ п/п

Фамилия, имя

отчество

Дата

рождения

Образование,

должность

Нагрузка

в профсоюзе

телеф.

1.

Ткачук Степан Васильевич

 

06.11.1978

Высшее,

учитель

математики

Председатель комиссии

9-03-17

80292053750

2.

Крокун Гадина Николаевна

 

09.05.1969

 

Высшее,

учитель немецкого языка

Общественный инспектор

80339042031

3.

 

Михалик Людмила Матвеевна

08.01.1971

Среднее специальное,

библиотекарь

Общественный инспектор

43-1-33

80298009745